Einsatzplanung





Zuletzt bearbeitet: 20.02.2018

'n' = Blockiert durch anderen Termin
'X' = Eingeplant in Mannschaft ..x
'Rx' = Reserve Reihenfolge sofern 'X' spontan verhindert




TTC Jungen 1

Datum
Beginn
Tag Treffpunkt Heim
Verein
Gast
Verein
Dennis
Nußbaum
Lukas
Reiling
Niko
Wackernagel
Marcel
Charrier
Nina
Kallauch
Tuan
Phouc Ho
Kai
Lenhardt
09.03.2018 18:30 Fr. 17:55 an Halle (Beginn 18:30) TTC Jungen 1 TTC Forchheim 2 R2 X X R1 R3 X X
Datum
Beginn
Tag Treffpunkt Heim
Verein
Gast
Verein
Dennis
Nußbaum
Lukas
Reiling
Niko
Wackernagel
Marcel
Charrier
Nina
Kallauch
Tuan
Phouc Ho
Kai
Lenhardt
16.03.2018 18:00 Fr. 17:00 an Soz. Stat. (Beginn 18:00) TTC Karlsruhe-Neureut 1 TTC Jungen 1 R2 X X X R3 X R1
Datum
Beginn
Tag Treffpunkt Heim
Verein
Gast
Verein
Dennis
Nußbaum
Lukas
Reiling
Niko
Wackernagel
Marcel
Charrier
Nina
Kallauch
Tuan
Phouc Ho
Kai
Lenhardt
24.03.2018 14:00 Sa. 12:55 an Soz. Stat. (Beginn 14:00) TG Eggenstein 1 TTC Jungen 1 R2 X X X R3 X R1
Datum
Beginn
Tag Treffpunkt Heim
Verein
Gast
Verein
Dennis
Nußbaum
Lukas
Reiling
Niko
Wackernagel
Marcel
Charrier
Nina
Kallauch
Tuan
Phouc Ho
Kai
Lenhardt
06.04.2018 18:30 Fr. 17:55 an Halle (Beginn 18:30) TTC Jungen 1 TV Heidelsheim 1 R2 X X X R3 X R1
Datum
Beginn
Tag Treffpunkt Heim
Verein
Gast
Verein
Dennis
Nußbaum
Lukas
Reiling
Niko
Wackernagel
Marcel
Charrier
Nina
Kallauch
Tuan
Phouc Ho
Kai
Lenhardt
14.04.2018 13:00 Sa. 12:10 an Soz. Stat. (Beginn 13:00) TTV Ettlingen 2 TTC Jungen 1 R2 X X R1 R3 X X

zurück


TTC Schüler 1

Datum
Beginn
Tag Treffpunkt Heim
Verein
Gast
Verein
Finn
Aydt
Loris
Hinnenberg
Jannes
Kuschel
Laurin
Gengenbach
Simon
Lehr
Marius
Bossert
20.02.2018 18:15 Di. 17:40 an Soz. Stat. (Beginn 18:15) TTC Mutschelbach 1 TTC Schüler 1 X X X X R2 R1
Datum
Beginn
Tag Treffpunkt Heim
Verein
Gast
Verein
Finn
Aydt
Loris
Hinnenberg
Jannes
Kuschel
Laurin
Gengenbach
Tina
Wackernagel
Marius
Bossert
23.02.2018 18:30 Fr. 17:55 an Halle (Beginn 18:30) TTC Schüler 1 SG-Ispringen/Neulingen 1 X X X X R2 R1
Datum
Beginn
Tag Treffpunkt Heim
Verein
Gast
Verein
Finn
Aydt
Loris
Hinnenberg
Jannes
Kuschel
Laurin
Gengenbach
Simon
Lehr
Tina
Wackernagel
22.03.2018 18:15 Do. 17:30 an Soz. Stat. (Beginn 18:15) 1. TC Ittersbach 1 TTC Schüler 1 X X X X R2 R1
Datum
Beginn
Tag Treffpunkt Heim
Verein
Gast
Verein
Finn
Aydt
Loris
Hinnenberg
Jannes
Kuschel
Laurin
Gengenbach
Simon
Lehr
Marius
Bossert
13.04.2018 18:30 Fr. 17:55 an Halle (Beginn 18:30) TTC Schüler 1 TTG Wössingen 1 X X X X R1 R2

zurück


TTC Schüler 2

Datum
Beginn
Tag Treffpunkt Heim
Verein
Gast
Verein
Simon
Lehr
Tina
Wackernagel
Marius
Bossert
Louis
Jourdan
Stina
Kraus
Sixten
Schäfer
24.02.2018 11:00 Sa. 10:25 an Soz. Stat. (Beginn 11:00) TTC Mutschelbach 2 TTC Schüler 2 X X X n R1 X
Datum
Beginn
Tag Treffpunkt Heim
Verein
Gast
Verein
Simon
Lehr
Tina
Wackernagel
Marius
Bossert
Louis
Jourdan
Stina
Kraus
Sixten
Schäfer
09.03.2018 18:30 Fr. 17:55 an Halle (Beginn 18:30) TTC Schüler 2 TTV Bilfingen 1 X X X n R1 X
Datum
Beginn
Tag Treffpunkt Heim
Verein
Gast
Verein
Simon
Lehr
Tina
Wackernagel
Marius
Bossert
Louis
Jourdan
Stina
Kraus
Sixten
Schäfer
23.03.2018 18:30 Fr. 17:55 an Halle (Beginn 18:30) TTC Schüler 2 TV Kieselbronn 1 X X X n R1 X
Datum
Beginn
Tag Treffpunkt Heim
Verein
Gast
Verein
Simon
Lehr
Tina
Wackernagel
Marius
Bossert
Louis
Jourdan
Stina
Kraus
Sixten
Schäfer
10.04.2018 18:30 Di. 17:50 an Soz. Stat. (Beginn 18:30) SG-Ispringen/Neulingen 1 TTC Schüler 2 X X X n R1 X

zurück





Dieses Kommando funktioniert nur mit installiertem eMail-Programm (Outlook; Thunderbird, etc)