Schüler 2

Die zweite Schülermannschaft spielt in der Kreisliga Pforzheim.

Hier findet ihr die Besten der Liga.

 

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1+2 3+4 Gesamt Bilanzwert
2.1 Kallauch, Nina     13 13 4:10 3:2 7:12  37% 
2.2 Sorger, Cedric     2 2 2:2   2:2  50% 
2.3 Lehr, Eva     6 6 2:9   2:9  18% 
2.4 Urso, Angelo     6 6 0:8 2:0 2:8  20% 
2.5 Rapp, Saskia     5 5   1:5 1:5  17% 
2.6 Vogel, Lea     5 5   5:1 5:1  83% 
2.7 Kimmich, Maxie     2 2 1:1 1:1 2:2  50% 
2.8 Ho, Tuan-Dat     1 1 0:1   0:1  0% 
2.9 Ho, Tuan Phuoc     1 1   0:1 0:1  0% 
2.10 Kunzmann, Emma     2 2 0:2 0:1 0:3  0% 
2.11 Eser, Lewin     5 5 0:2 2:3 2:5  29% 
2.12 Lenhardt, Kai     8 8 0:6 0:5 0:11  0%

 

TTR Punkte der Liga:

Updated
25.03.2013
Rang
Name Verein TTR BRD Rang JG Bezirk Mind. 12 Mon
ruhend
Rangliste Turniere Mehr als
10 Spiele
TTR Durchschnitt Team  
1 Martin Sawilla TTC Tiefenbronn e.V. 1286 115675 1998 Pforzheim Nein U18 U15 Ja TTC Tiefenbronn e.V. 973
2 Tina Stephan TTC Tiefenbronn e.V. 1273 120839 1998 Pforzheim Nein U18 U15 Ja TTV Bilfingen e.V. 948
3 Ann-Kathrin Zahn TTC Tiefenbronn e.V. 1166 163913 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja TV Kieselbronn eV 926
4 Julian Karl TV Kieselbronn eV 1116 184006 1998 Pforzheim Nein U18 U15 Ja TV 1891 Öschelbronn e.V. 925
5 Tim Kristek TTC Tiefenbronn e.V. 1063 203902 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja 1. TTC 1948 e.V. Königsbach 923
6 Philipp Kopold TTV Bilfingen e.V. 1050 208814 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja 1. TTC Ersingen 1957 e.V. 899
7 Alexander Stachowiak TTC Tiefenbronn e.V. 1031 215215 2002 Pforzheim Nein U12 U11 Ja TV Ottenhausen e.V. 1897 880
8 Niklas Schmid TV 1891 Öschelbronn e.V. 1031 215308 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja    
8 Fabien Wyrich 1. TTC Ersingen 1957 e.V. 1018 219809 1999 Pforzheim Ja U15 U15 N/A    
9 Pascal Eisenlohr 1. TTC 1948 e.V. Königsbach 1008 223229 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja    
10 Lukas Brodbeck TV 1891 Öschelbronn e.V. 1002 225060 1998 Pforzheim Nein U18 U15 Ja    
11 David Mall TV Kieselbronn eV 994 227720 1998 Pforzheim Nein U18 U15 Ja    
12 Timo Schroth TTC Tiefenbronn e.V. 993 228047 2000 Pforzheim Nein U14 U13 Ja    
13 Henrik Arnold 1. TTC 1948 e.V. Königsbach 990 228997 2002 Pforzheim Nein U12 U11 Ja    
14 Kevin Nagel 1. TTC 1948 e.V. Königsbach 990 229008 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja    
15 Sven Hosser TV Kieselbronn eV 987 229854 1998 Pforzheim Nein U18 U15 Ja    
16 Adrian Kuhn TTV Bilfingen e.V. 984 230837 1998 Pforzheim Nein U18 U15 Ja    
17 Lars Bader TV Kieselbronn eV 977 233078 1998 Pforzheim Nein U18 U15 Nein    
18 Isabel Ittlinger TTC Tiefenbronn e.V. 973 234069 2001 Pforzheim Nein U13 U13 Ja    
18 Tim Wunderlich 1. TTC Ersingen 1957 e.V. 970 235159 1999 Pforzheim Ja U15 U15 N/A    
19 Silas König TV Ottenhausen e.V. 1897 954 239743 2001 Pforzheim Nein U13 U13 Ja    
20 Niclas Iwan TTC Tiefenbronn e.V. 952 240311 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja    
21 Nina Kallauch 1. TTC Ersingen 1957 e.V. 936 244941 2001 Pforzheim Nein U13 U13 Ja    
21 Nicolai Mummert TV Kieselbronn eV 932 246392 1998 Pforzheim Ja U18 U15 N/A    
22 Louisa Wein TTC Tiefenbronn e.V. 930 246749 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja    
23 Marcel Manivannan TTV Bilfingen e.V. 929 247144 1998 Pforzheim Nein U18 U15 Ja    
24 Marc-David Jung TV Ottenhausen e.V. 1897 919 249759 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja    
25 Calvin Fuchs TTV Bilfingen e.V. 919 249785 2000 Pforzheim Nein U14 U13 Ja    
25 Iman Rahmani 1. TTC Ersingen 1957 e.V. 918 ohne 1998 Pforzheim Ja U18 U15 N/A    
26 Sebastian Staudacher TTC Tiefenbronn e.V. 915 250778 2001 Pforzheim Nein U13 U13 Ja    
27 Lea Vogel 1. TTC Ersingen 1957 e.V. 913 251397 2000 Pforzheim Nein U14 U13 Ja    
28 Lucian Rothen 1. TTC 1948 e.V. Königsbach 912 251682 2001 Pforzheim Nein U13 U13 Ja    
28 Devin Saldirdak TV 1891 Öschelbronn e.V. 908 252944 2000 Pforzheim Ja U14 U13 N/A    
29 Yannick Staib TTV Bilfingen e.V. 904 253848 2001 Pforzheim Nein U13 U13 Ja    
30 Chris Wernertd 1. TTC 1948 e.V. Königsbach 904 253911 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja    
31 Elias Latschinske TTV Bilfingen e.V. 900 254995 2000 Pforzheim Nein U14 U13 Ja    
32 Tobias Claus TTC Tiefenbronn e.V. 898 255587 2000 Pforzheim Nein U14 U13 Nein    
33 Eva Lehr 1. TTC Ersingen 1957 e.V. 894 256533 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja    
34 Dominik Balim 1. TTC 1948 e.V. Königsbach 893 256944 1998 Pforzheim Nein U18 U15 Nein    
35 Kevin Boos TV Kieselbronn eV 889 257988 2003 Pforzheim Nein U11 U11 Nein    
35 Niklas Kouba TV Ottenhausen e.V. 1897 885 258958 2001 Pforzheim Ja U13 U13 N/A    
36 Amelie Tittjung TV 1891 Öschelbronn e.V. 883 259310 2000 Pforzheim Nein U14 U13 Ja    
37 Angelo Urso 1. TTC Ersingen 1957 e.V. 881 259941 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja    
38 Tuan-Dat Ho 1. TTC Ersingen 1957 e.V. 880 260313 ? Pforzheim Nein #WERT! #WERT! Nein    
38 Selina Ehmann 1. TTC 1948 e.V. Königsbach 876 261259 2001 Pforzheim Ja U13 U13 N/A    
39 Lukas Mettler TV Ottenhausen e.V. 1897 873 261904 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja    
40 Yannick Hüttl TV 1891 Öschelbronn e.V. 871 262389 2000 Pforzheim Nein U14 U13 Ja    
41 Tuan Phuoc Ho 1. TTC Ersingen 1957 e.V. 870 262768 ? Pforzheim Nein #WERT! #WERT! Nein    
42 Jonas Allgöwer TV Ottenhausen e.V. 1897 866 263597 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja    
43 Alexander Kaiser TV Kieselbronn eV 858 265557 1998 Pforzheim Nein U18 U15 Nein    
43 Philip Dogendorf TV 1891 Öschelbronn e.V. 857 265738 1999 Pforzheim Ja U15 U15 N/A    
44 Felix Kähler TV Ottenhausen e.V. 1897 853 266618 2000 Pforzheim Nein U14 U13 Ja    
45 Michael Kondziella TV Ottenhausen e.V. 1897 852 266872 2001 Pforzheim Nein U13 U13 Nein    
46 Lewin Eser 1. TTC Ersingen 1957 e.V. 847 267850 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja    
47 Noah Yurttas TV Kieselbronn eV 847 267899 2002 Pforzheim Nein U12 U11 Ja    
48 Fabian Ruoff TV Kieselbronn eV 844 268594 2001 Pforzheim Nein U13 U13 Nein    
49 Saskia Rapp 1. TTC Ersingen 1957 e.V. 842 269004 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Nein    
50 Lukas Mangold TTC Tiefenbronn e.V. 837 270042 2000 Pforzheim Nein U14 U13 Ja    
51 Simon Stoll TV Ottenhausen e.V. 1897 835 270368 1999 Pforzheim Nein U15 U15 Ja    
52 Robin Spieth TTC Tiefenbronn e.V. 825 272410 2003 Pforzheim Nein U11 U11 Nein    
53 Kai Lenhardt 1. TTC Ersingen 1957 e.V. 824 272480 2002 Pforzheim Nein U12 U11 Ja    
54 Niclas Szakasits TTC Tiefenbronn e.V. 824 272490 2001 Pforzheim Nein U13 U13 Ja    
55 Manuel Haas TV Kieselbronn eV 818 273585 1998 Pforzheim Nein U18 U15 Ja    
56 Philipp Krause 1. TTC 1948 e.V. Königsbach 812 274664 2001 Pforzheim Nein U13 U13 Nein    
57 Daniel Lederer TTC Tiefenbronn e.V. 802 276261 2000 Pforzheim Nein U14 U13 Ja    
58 Tina Kristek TTC Tiefenbronn e.V. 793 277671 2002 Pforzheim Nein U12 U11 Ja